緑豊かな別荘地、赤城ロマンド内の土地
問い合わせ番号 B00775-000092
| 価格 | 45万円 | 最適用途 | - | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | わたらせ渓谷鉄道 本宿駅 / 車16分 | 所在地 | 群馬県桐生市新里町高泉 | ||||||||
| 土地面積 | 198㎡ | 坪数 | 59.89坪 | 坪単価 | 0.75万円 | ||||||
| こだわり 条件 |
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝 | ||||||||||
画像枚数 4枚
| 交通 |
わたらせ渓谷鉄道 本宿駅
/
車16分
|
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 群馬県桐生市新里町高泉 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 所有権譲渡 | ||
| 価格 | 45万円 | 坪単価 | 0.75万円 |
|---|---|---|---|
| 借地期間/地代(月額) |
- /
- |
権利金 | - |
| 敷金/保証金 | - / - | 維持費等 | - |
| その他一時金 | - | ||
| 設備 | 浄化槽 ・プロパンガス ・私設水道 | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | - | ||
| 備考 |
別荘地により管理費別途 建築時、登記地目変更要 100万円以下 |
||
| 土地面積 | 198㎡ | 坪数 | 59.89坪 |
|---|---|---|---|
| 最適用途 | - | 私道負担面積 |
- |
| 土地権利 | 所有権 | 都市計画 | 非線引区域 |
| 用途地域 | - | 地勢 | - |
| 建ぺい率 | 70% | 容積率 | 400% |
| 接道状況 |
|
地目 | 山林 |
| 国土法届出 | - | セットバック | - |
| 条件等 |
- |
現況 | 更地 |
|---|---|---|---|
| 引渡し |
相談 |
||
| 情報公開日 | 2024年4月1日 | 次回更新予定日 | 随時 |
売地【513】へのお問い合わせは ケー・エフ・ケープランニング(有) まで
群馬県みどり市笠懸町阿左美1889-2
免許番号:群馬県知事(8)5069
問い合わせ番号:B00775-000092